Sistema de cronometrajes

CLASIFICACIONES

Seleccionar las opciones para filtrar:

Mountain Bike Tucumán Club
1° Fecha 2024 XC Marathon

CABALLEROS ELITE
  • Psc
  • Gral
  • Placa
  • Nombre
  • Provincia
  • Total
  • PaR
  • 1
  • 1
  • 1
  • Gasco, Darío / Acuña, Santiago / Pelegrina, Ricardo / Molina, Franco
  • Tucuman / Tucuman / Tucuman /
  • 03:04:58.70
  • 0
  • 2
  • 3
  • 3
  • Ortiz, Nicolás / Llomparte, German / Giovanini, Nicolás / Pereyra, Guillermo (VBORA TEAM)
  • Tucuman / Tucuman / Tucuman /
  • 03:24:38.02
  • 0
  • 3
  • 5
  • 106
  • Belmonte, Juan Andres / Nanni, Maximiliano / Gutierrez, Gustavo / Quiroga, Brian Huaco (AUAD)
  • Tucuman / Tucuman / Tucuman /
  • 03:29:44.56
  • 0
  • 4
  • 10
  • 2
  • Rossi, Franco / Cañas, Mocho / Busso, Juan / Moreno, Mauro Antonio (BUNKER BIANCHI)
  • Tucuman / Tucuman / Tucuman /
  • 03:40:18.98
  • 0
  • 5
  • 15
  • 107
  • Ruiz Garcia, Jose / Siguenza, Luis / Gonella, Pablo / Gonzalez, Gonzalo Ezequiel (AUAD)
  • Tucuman / Tucuman / Tucuman /
  • 03:59:59.52
  • 0
CABALLEROS MASTER 1
  • Psc
  • Gral
  • Placa
  • Nombre
  • Provincia
  • Total
  • PaR
  • 1
  • 2
  • 102
  • Rodriguez, Pabo / Coronel, Facundo / Nardolillo, Federico / Nardolillo, Juan
  • Tucuman / Tucuman / Tucuman /
  • 03:22:35.50
  • 0
  • 2
  • 6
  • 104
  • Ibañez, Nicolas / Kaleñuk, Sergio / Biazzo , Jorge / Juez Pérez, Antonio
  • Tucuman / Tucuman / Tucuman /
  • 03:30:35.38
  • 0
  • 3
  • 7
  • 114
  • Hero, Sergio Agustin / Jerez, Ignacio / Martinez Pardo, Rodrigo / Landa, José (SPORTING TEAM VERDE)
  • Tucuman / Tucuman / Tucuman /
  • 03:33:06.18
  • 0
  • 4
  • 8
  • 116
  • Castillo, Santiago / Figueroa, Miguel / Re, Nicolas / Sundblad, Felipe
  • Tucuman / Tucuman / Tucuman /
  • 03:37:14.49
  • 0
  • 5
  • 9
  • 110
  • Giobellina, Juan Manuel / Ríos, Gustavo Antonio / Reinoso, Julio / Fernandez, Rubén Darío
  • Tucuman / Tucuman / Tucuman /
  • 03:38:51.41
  • 0
  • 6
  • 11
  • 112
  • Velardez, Franco / Marcial, Juan Andres / Quiroga, Gabriel / Moreno, Juan Manuel (VBORA TEAM)
  • Tucuman / Tucuman / Tucuman /
  • 03:41:08.68
  • 0
  • 7
  • 12
  • 108
  • Cano Carpi, Agustin / Noriega, Matias / Pereyra, Ignacio / Cajal, Luis Martin
  • Santiago Del Estero / Santiago
  • 03:51:07.36
  • 0
  • 8
  • 13
  • 113
  • Franco, Rocchio / Casadey, Alejandro / Garcia, Pablo Javier / Ruiz, Salvador (SPORTING TEAM AZUL)
  • Tucuman / Tucuman / Tucuman /
  • 03:53:46.25
  • 0
  • 9
  • 16
  • 115
  • Juarez, José Dario / Russo, Franco Ariel / Brito, Cristian Eduardo / Delgado, Jose Eduardo
  • Tucuman / Tucuman / Tucuman /
  • 04:03:02.24
  • 0
  • 10
  • 18
  • 105
  • Medina, Carlos / Fagalde, Lain / Lazarte, Hugo / Vazquez, Fernando (LE SOMMET)
  • Tucuman / Tucuman / Tucuman /
  • 04:08:01.51
  • 0
  • 11
  • 20
  • 111
  • Contreras, José / Haiquel, Andrés / Heredia, Sebastián / Fort, Raúl Ignacio (AHUAD)
  • Tucuman / Tucuman / Tucuman /
  • 04:15:32.63
  • 0
  • 12
  • 21
  • 103
  • Gutiérrez, Gustavo / Chahade, Roberto Maximiliano / Carol, Pablo Alejandro / Arapa, Felipe Dardo
  • Tucuman / Tucuman / Tucuman /
  • 04:19:21.46
  • 0
  • 13
  • 22
  • 100
  • Bustos, Humberto Maximiliano / Andjel, Diego / Saguir, Pablo / Otouzbirian, Federico (AUAD)
  • Tucuman / Tucuman / Tucuman /
  • 04:25:59.85
  • 0
  • 14
  • 24
  • 101
  • Ibañez, Alvaro / Gigon, Gonzalo / Roldan, Diego Augusto / Rocha, Julio
  • Tucuman / Tucuman / Tucuman /
  • 04:34:36.02
  • 0
  • 15
  • 27
  • 109
  • Contreras, Jorge Mauricio / Ortiz, Marcelo Roberto / Pratz, Luis Alberto / Barrera, David Manuel
  • Tucuman / Tucuman / Tucuman /
  • 04:37:38.60
  • 0
DAMAS ELITE
  • Psc
  • Gral
  • Placa
  • Nombre
  • Provincia
  • Vuelta1
  • Vuelta2
  • Vuelta3
  • Vuelta4
  • Vuelta5
  • Total
  • PaR
  • 1
  • 25
  • 200
  • Peralta, Camila / Servetto, Margarita / Martin, Maria Noel / Battig, Jackeline
  • Tucuman / Tucuman / Tucuman /
  • 04:35:45.40
  • 0
  • 2
  • 31
  • 201
  • Ramitez, Pilar / Herrera, Vanina De Los Angeles / Lobo, Valeria Cebilia / Carreras, Maria Virginia
  • Tucuman / Tucuman / Tucuman /
  • 05:25:15.71
  • 0
DAMAS MASTER 1
  • Psc
  • Gral
  • Placa
  • Nombre
  • Provincia
  • Total
  • PaR
  • 1
  • 15
  • 220
  • Filgueria, Maria Emilia / Saguir, Soledad / Martinez Iotti, Luciana / Custodio Carella, Yanina
  • Tucuman / Tucuman / Tucuman /
  • 04:04:10.97
  • 0
  • 2
  • 16
  • 224
  • De La Orden, Lourdes / Curia, Nuni / Pérez Lopez, Renata / Corrado, Sol (LE SOMMET)
  • Tucuman / Tucuman / Tucuman /
  • 04:08:14.45
  • 0
  • 3
  • 24
  • 221
  • Gallardo, Luciana / Perdiguero, Rita / Vargas, Graciela / Acuña, Solana
  • Tucuman / Tucuman / Tucuman /
  • 04:35:34.38
  • 0
  • 4
  • 28
  • 222
  • Auad, Soledad / Mirabal, Nerina / Gonzales E, Hotti / Rivero, Noel (AUAD)
  • Tucuman / Tucuman / Tucuman /
  • 04:53:57.10
  • 0
  • 5
  • 29
  • 223
  • Jarma, Maria Emilia / Del Pino, Valeria / Pauluk, Ariadna / Sartini Bruccoleri, Sylvia Andrea
  • Tucuman / Tucuman / Tucuman /
  • 04:59:02.10
  • 0
MIXTO ELITE
  • Psc
  • Gral
  • Placa
  • Nombre
  • Provincia
  • Total
  • PaR
  • 1
  • 4
  • 400
  • Casadey, Mariana / Salas, Alberto / Fort, Diego / Silman, Aldana (LE SOMMET)
  • Tucuman / Tucuman / Tucuman /
  • 03:26:37.63
  • 0
  • 2
  • 30
  • 401
  • Lopez, Gabriela Estefania / Villarreal, Rebeca Mabel / Romano, Lucas Nicolas / Alba, Walter Mauricio
  • Tucuman / Tucuman / Tucuman /
  • 05:14:29.48
  • 0
MIXTO MASTER 1
  • Psc
  • Gral
  • Placa
  • Nombre
  • Provincia
  • Total
  • PaR
  • 1
  • 14
  • 501
  • Manzur, Guillermo / Lobo, Agustina / Varela, Maria Paula / Vera, Jose Eduardo
  • Tucuman / Tucuman / Tucuman /
  • 03:54:21.08
  • 0
  • 2
  • 23
  • 500
  • Zotes, Carlos Adrian / Espeche, Cecilia / Delgado, Franco Thomas / Toledo, Mariana Ester (KAMIKAZE)
  • Tucuman / Tucuman / Tucuman /
  • 04:27:03.71
  • 0